Struktur Pengurus – IKPM Gontor Aceh
Thursday , October 24 2019
Home / Struktur Pengurus

Struktur Pengurus

Majelis Pembina :

1. Drs. H. Muharrir Asy’ari, M.A.

2. Drs. Syarifudin Hasyim, M.A.

3. Drs. Mutharrir Asy’ari

4. Itonangar, M.A.

5. Yamin Ma’shum

6. Basyari Hasan

Ketua: H. Fakhruddin Lahmuddin, M.Pd

Wakil Ketua I : H. Mudzakkir Husain Bidang:
1. Fundrising, Pengembangan Organisasi dan Ekonomi.
2. Sosial dan Hubungan Masyarakat.

Wakil Ketua II : Dr. Nurchalis Sofyan Bidang:
1. Dakwah dan Irsyad
2. Syari’ah

Wakil Ketua III : Saifuddin Sa’dan, M.Ag Bidang:
1. Kepesantrenan, Pendidikan dan Pelatihan
2. Seni Budaya dan Olaharaga

Wakil Ketua IV : Erianti, S.Ag., M.Ag Bidang Keputrian

Sekretaris :

1. Syarifuddin, Ph.D

2. Muhammad Syafrizal

3. Dody Ferdiansyah, SE

4. M. Shiddiq SI, S.HI

5. Muslim SI, S.HI

Bendahara :

1. Ahmad Riziani, S.Ag

2. Mukthi Ali, S.Ag

3. Al-Faisal, S.Ag

4. Nazaruddin, SS

5. Wiki Noviandi

Bidang-Bidang

1. Bidang Fundrising, Pengembangan Organisasi dan Ekonomi Ketua Bidang :

Maimun Ramli, S.HI, SE

Anggota :

1. H. Mahfudz A. Makam

2. T. Rahmatsyah

3. Ikhsanul Muttaqin, S.S.H

4. Ayi Yusrizal Yunus

5. Abdullah A. Wahab

6. Sophan Sofyan, SE

7. Dr. Faruq Afero

8. Taufiqul Hadi

2. Bidang Sosial dan Humas Ketua Bidang : Ashari Agam

Anggota :

1. Juliansyah, S.Ag

2. Murtadha, S.Ag

3. Musliadi, S.Pd.I

4. Zulkarnain, S.Ag

5. Mustafa Qasim

6. Zainal Faizin

7. Muhammad Ridha

8. Mahyuddin Yunus

3. Bidang Dakwah dan Irsyad Ketua Bidang : Dr. Fauzi Saleh

Anggota :

1. Dr. Syafrilsyah

2. Ikram M. Amin, M.Pd

3. Zulkhairi, M.A.

4. Afrizal Sofyan, S.Pd.I

5. Syahrul Ramadhan, M.A.

6. Awaluddin, M.A.

7. Rahmat Darwis, Lc

8. Ibnu Muhammad

4. Bidang Syari’ah Ketua Bidang : Dr. Amir Khalis

Anggota :

1. Dr. Jalil Salam

2. Faridh Fathony, Lc, M.A.

3. M. Isralullah

4. Nazariadi

5. Said Nazar, S.Ag

6. Muhammad Zaky

7. Zulfikar Salam

5. Bidang Kepesantrenan, Pendidikan dan Pelatihan Ketua Bidang : Syardan A. Jalil, S.Ag

Anggota :

1. Muzakkir Zulkifli, S.Ag

2. Ahmad Arfiza, S.Ag

3. Fadhil Ahmadi, M.Ed

4. Zahri Yusuf, SE, M.Si

5. Murtadha, S.Pd.I, M.Pd.I

6. Syahrul Riza, M.A.

7. Fauzi Dahlan

8. Rahman Hakim

6. Bidang Seni Budaya dan Olahraga Ketua Bidang : Sarwoko, SH

Anggota :

1. Suahrizal Burhan, S.Ag

2. Azwani, S.Ag

3. Wahyu Ilham, S.Pd.I

4. Nanda Mulki, S.Pd.I

5. Heri Mulyadi

6. Mahyudin

7. Amtsal Bunayya

8. Al-Fadhil

7. Bidang Keputrian Ketua Bidang : Syafrina

Anggota :

1. Marlina

2. Eva Susanti

3. Atira Rizqan

4. Mikyal Oktarina

5. Fonna Hilmi Novianti

6. Farisya Zahna

7. Nurul Mahmuda

Koordinator Wilayah (KORWIL)

Banda Aceh, Aceh Besar dan Kota Sabang :

1. Ruli Saputra, ST

2. Athaillah, S.Ag

3. Dedi Supriana

Pidie dan Pidie Jaya :

1. Masruni Usman

2. Firdausyah

Bireuen :

1. Sadlinur

2. Fadhil Usman

3. Iswan Fadhlin

Lhokseumawe dan Aceh Utara :

1. Musthafa Kamal, S.PdI

2. Ahmad Sudianto

3. Willy Alfino

Aceh Timur, Langsa dan Tamiang :

1. Ibnu Kholdun

2. Subhan AG

3. Muhammad Zainuri

Aceh Barat, Nagan Raya dan Aceh Jaya :

1. Fery Kusairi

2. Usman Riadi

3. Muhammad Nauval

Aceh Tengah, Bener Meriah, Gayo Luwes dan Aceh Tenggara :

1. Mahadir

2. Hadi Santoso

3. Anggung Abdya,

Aceh Selatan, Simelue, Singkil dan Subulussalam :

1. Jamhuri, S.HI

2. Irfan Razali